Рейтинги Chambers & Partners подтверждают высокий профессионализм специалистов фирмы «Верховодко и партнеры»

07-05-2014

Международные специализированные рейтинги юридических организаций Chambers Global и Chambers Europe отмечают высокий профессиональный уровень подготовки специалистов фирмы «Верховодко и партнеры». Ежегодное подведение итогов по реализованным проектам и качеству оказанных услуг в очередной раз доказало, что одноименные юридическая фирма и адвокатское бюро «Верховодко и партнеры» по праву входят в список лучших организаций, специализирующихся в данной области.

При формировании рейтинга принимались во внимание как данные, предоставленные клиентами, так и общая юридическая обстановка в стране. При этом было отмечено, что в нашей организации осуществляется поддержка как в рамках правовой системы Республики Беларусь, так и с учетом международных юрисдикций – в числе наших клиентов не только белорусские, но также и зарубежные компании.

Chambers & Partners отмечает «профессиональный талант Дмитрия Бохана в разрешении вопросов в сфере корпоративного права», в частности, при работе с совместными предприятиями и над коммерческими проектами. Среди его клиентов представители как государственного, так и частного сектора.

Игорь Верховодко, по мнению Chambers, является специалистом высочайшего уровня в судебно-правовой области, а именно в урегулировании коммерческих споров.