IFLR 1000 в очередной раз подтверждает лидирующие позиции «Верховодко и партнеры» на белорусском рынке юридических услуг

06-12-2018

IFLR 1000 в очередной раз подтверждает лидирующие позиции «Верховодко и партнеры» на белорусском рынке юридических услуг

 

Международное профессиональное рейтинговое издание International Financial Law Review’s Guide to the World’s Leading Financial Law firms (IFLR 1000) завершило очередное исследование рынка юридических услуг в Республике Беларусь на 2019 год.

«Верховодко и партнеры» традиционно указаны изданием в качестве лидеров в области финансового права и управления проектами в Беларуси, представляющих крупнейшие международные и национальные компании.

Издание называет «Верховодко и Партнеры» активным игроком на рынке, обладающим сильным потенциалом, отличным опытом, и являющимся надежным партнером.

Клиенты фирмы отмечают ее высочайший профессионализм, отличное знание международного и белорусского права, индивидуальный подход, гибкость, высокую оперативность и доступность, а также отличные навыки коммуникаций в процессе работы и отсутствие языковых барьеров.

На страницах издания нашли отражения такие отзывы клиентов:

«Фирма обладает отличным опытом во многих юридических областях и является надежным партнером».

«У фирмы есть хороший опыт и знания в юридической сфере в Беларуси. Фирма быстрее реагирует на запросы, чем фирмы большего размера».

«Очень профессиональная команда с индивидуальным подходом и гибкостью».

«Фирма является высокопрофессиональной и очень хорошо подходит международному бизнесу, который ищет юридическую помощь в Беларуси. Для нас «Верховодко и партнеры» было свежим воздухом и именно тем, что понадобилось бы западной бизнес-группе».

«Высококвалифицированные юристы; отличное понимание белорусского права и норм международного права; хорошие навыки общения; продвинутый уровень английского языка; всегда доступны».

«Всегда действует в соответствии с установленными сроками; высокий уровень профессиональных навыков; хорошие навыки владения английским языком; очень лояльны и широко развиты».

Индивидуального признания рейтингового издания заслужили Игорь Верховодко, Дмитрий Бохан, Нина Князева, Сергей Хромов и Ирина Веремейчук.

Со своей стороны «Верховодко и партнеры» хотели бы поблагодарить IFLR 1000 и клиентов за высокие оценки нашей деятельности и заверить их в нашей готовности соответствовать самым высоким требованиям к уровню профессионализма и клиентоориентированности.

 

Источник