Международное профессиональное рейтинговое издание IFLR 1000 опубликовало результаты исследования IFLR 1000 2020 года: «Верховодко и партнеры» неизменно находится в числе лидеров.

18-11-2019

Международное профессиональное рейтинговое издание IFLR 1000 опубликовало результаты исследования IFLR 1000 2020 года: «Верховодко и партнеры» неизменно находится в числе лидеров. 

IFLR 1000 завершило очередное исследование рынка юридических услуг в Республике Беларусь на 2020 год.

По результатам исследования «Верховодко и партнеры» вновь в числе ведущих юридических фирм Беларуси в области финансового права и управления проектами.

Издание отмечает «Верховодко и Партнеры» как сильную команду по проектному финансированию, которая сотрудничает с международными финансовыми институтами и корпоративными банками.

Также изданием отмечены высокие достижения «Верховодко и партнеры» в сфере энергетики, горнодобывающей промышленности и транспорта.

Клиенты фирмы также отмечают её высокий профессионализм: «Очень профессиональная команда, которая готова изучать и поддерживать проект, несмотря на его трудности».

«Все было очень быстро и профессионально».

«Юридическая фирма предоставляет услуги на высоком уровне. Сила компании в опыте партнеров и юристов, способности и желании достигать своих целей, а также в их трезвой оценке ситуации».

«Компетентны в разных отраслях строительства и производства».

«Чрезвычайно компетентны в таких областях, как инвестиции. Благодаря глубокому пониманию бизнеса разрабатывают стратегические юридические планы, которые приносят наилучшие возможные результаты».

«Высокий профессиональный уровень, неизменно высокое качество услуг, большой опыт, креативность и эффективность в работе с клиентами».

«Готовы помочь клиенту решить любые юридические вопросы, применяя системный и гибкий подход».

«Глубокое понимание главной задачи и четкий способ нахождения аргументов для достижения главной цели».

«Основными преимуществами фирмы являются профессионализм, пунктуальность, ответственность и опыт».

Индивидуального признания рейтингового издания заслужили Игорь Верховодко, Дмитрий Бохан, Нина Князева, Сергей Хромов и Ирина Веремейчук.

Ссылка на источник