Международный рейтинг IFLR1000 отмечает высокий профессионализм юристов компании «Верховодко и партнеры»

20-11-2017

На сайте рейтинга и в печатном издании опубликованы отзывы клиентов о сотрудничестве с компанией «Верховодко и партнеры».

Клиенты отмечают «превосходное качество юридической поддержки при урегулировании ежедневных вопросов различного характера, возникающих при управлении IT-бизнесом и принятии важных деловых решений». Основным достоинством компании называют её команду – «профессионалы с глубоким опытом ведения дел и консультирования клиентов, которые не только разрешают проблемы, но и препятствуют их возникновению». Располагая опытом работы как в рамках юрисдикции своей страны, так и на международном уровне, специалисты компании способны креативно и талантливо прогнозировать этапы продвижения дела, над которым работают, а также весьма внимательны к клиентам и ответственны при выполнении своих обязательств.

Рейтинг высоко оценивает профессиональные качества старшего партнера компании Игоря Верховодко, управляющего партнера Дмитрия Бохана, партнера Нины Князевой и старшего юриста Сергея Хромова. Кроме того, среди отзывов о деятельности компании отмечается стратегический талант и высокое качество подготовки и проведения судебных процессов адвоката Сергея Демьяненко. Анастасия Семченко, по мнению ряда клиентов, обладает опытом эксперта по разрешению вопросов в рамках законодательства Российской Федерации. Также в рейтинге подчеркивается выдающиеся профессиональные качества Ирины Веремейчук, её умение качественно справляться с большими объемами работ и успешно взаимодействовать с клиентами при разрешении каждого возникающего вопроса.