Партнер юридической фирмы «Верховодко и партнеры» Нина Князева приняла участие в международном юридическом конгрессе LawSpring-2016

27-04-2016

Юридический конгресс Law Spring состоялся в Минске 22 апреля. Цель проведения мероприятия – создать профессиональную площадку для обмена опытом и организации профессиональных дискуссий корпоративных юристов Беларуси и со стран ближнего зарубежья. С докладами на конгрессе выступили представители юридических служб и департаментов, а также эксперты и консультанты юридических компаний.

В ходе конгресса рассматривался ряд актуальных вопросов в области юриспруденции, в частности, наибольшее внимание в этом году уделялось вопросам упреждения рисков привлечения к ответственности, автоматизации бизнес-процессов, мотивации, бюджетированию и оценке экономической эффективности юридических действий. Также были рассмотрены вопросы распределения внутренних ресурсов юридических служб, привлечения внешних консультантов и применения новейших технологий в профессиональной деятельности.