Партнеры юридической фирмы «Верховодко и партнеры» признаны лучшими по результатам исследования The Best Lawyers™ в Беларуси 2017

03-07-2017

Ежегодное исследование BestLawyers  проводится с целью анализа и изучения деятельности юридических компаний и индивидуальных специалистов в заданной сфере юриспруденции. Данные исследования снискали особое уважение и авторитет в мировом юридическом сообществе благодаря тому, что оценка работы юристов выполняется коллегами-профессионалами той же тематической области.

Партнеры компании «Верховодко и партнеры» также были отмечены в исследовании BestLawyers 2017 по результатам анализа деятельности в ряде профессиональных областей.

Так, старший партнер компании Игорь Иванович Верховодко был признан лучшим в области корпоративного права, международного арбитража, разрешения споров, торгового права, а также в сфере арбитража и посредничества в урегулировании конфликтов.

Управляющий партнер компании Дмитрий Бохан был назван лучшим юристом в области корпоративного права, международного арбитража, разрешения споров и торгового права.

Партнер Нина Князева была признана лучшей в области посредничества в урегулировании конфликтов, а также торгового права.