Юридическая фирма «Верховодко и партнеры» осуществляет юридическое сопровождение международного фестиваля Юрия Башмета.

03-10-2019

 

Международный фестиваль Юрия Башмета проводится в Беларуси с 2006 года, в этом году – уже 14-й раз. Фестиваль является одним из важнейших культурных событий Европыв нем традиционно участвуют как самые выдающиеся артисты современности, так и молодые талантливые музыканты из многих стран мира. 

Юридическая фирма «Верховодко и партнеры» в этом году осуществляет комплексное юридическое сопровождение фестиваля. 

27 сентября состоялась пресс-конференция, посвященная открытию XIV Международного фестиваля Юрия Башметав которой принял участие управляющий партнер юридической фирмы «Верховодко и партнеры» Дмитрий Бохан. 

 

На фото: Дмитрий Бохан и Ростислав Кример на пресс-конференции, посвященной открытию XIV Международного фестиваля Юрия Башмета. 

Автором идеи фестиваля, его вдохновителем и художественным руководителем является известный белорусский пианист, лауреат Международных конкурсов, выпускник Королевской академии Музыки гондона Ростислав Кример, а почетным сопредседателем организационного комитета фестиваля - Народный артист России, Лауреат Государственных премий СССР и России Юрий Башмет. 

В этом году в рамках фестиваля выступят Лондонский Королевский  Филармонический Оркестр, международный камерный оркестр "EAST-WEST CHAMBER ORCHESTRA"камерный ансамбль "Солисты Москвы", всемирно известные пианисты Фазыл СайБорис Березовскийсамая известная скрипачка Испании Летиция Морено Фестиваль приготовил сюрпризы - концерт для мам и малышей с самого рождения, а также ночной концерт на платформе станции метро «Петровщина». 

 

На фото:  Лондонский Королевский  Филармонический Оркестр на сцене Дворца Республики. 

Юридическая фирма «Верховодко и партнеры» традиционно поддерживает в формате «про боно» мероприятия, в рамках которых реализуются высочайшие профессиональные достижения.  

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши профессиональные успехи были созвучны самым изысканным музыкальным произведениям.