Юридическая фирма «Верховодко и партнеры» на вершине международного рейтинга IFLR1000

12-10-2017

Ведущее рейтинговое профессиональное издание International Financial Law Review’s Guide to the World’s Leading Financial Law firms (IFLR 1000) на протяжении более 20 лет проводит исследования рынков в 7 регионах мира и 110 странах и распространяется среди первоклассных компаний, работающих на мировом финансовом рынке.

Компания «Верховодко и партнеры» при проведении исследования по результатам деятельности за минувший год заняла 1 место в сфере Energy and infrastructure (энергетика и инфраструктура), а также 2-е место в сфере Financial and corporate (финансовое и корпоративное право).

Управляющий партнер компании Дмитрий Бохан и партнер Нина Князева рекомендованы рейтингом как специалисты высочайшего класса в области юриспруденции, старший партнер Игорь Верховодко признан экспертом в части консультирования клиентов по широчайшему спектру вопросов различного уровня сложности. Также в этом году рейтинг отмечает высокий профессиональный уровень старшего юриста компании Сергея Хромова и рекомендует его в числе лучших специалистов международного класса.